Новости и события

Чемпионат и первенство города Севастополя по грэпплингу

Чемпионат и первенство города Севастополя по грэпплингу

6 октября в Севастополе состоялось грандиозное событие, прошли чемпионат и первенство города по спортивной борьбе грэпплинг. Приняли участие 187 спортсменов из спортивных клубов "Динамо", "Князь Владимир", "Торнадо", ФСКБИ №1, Gracie Barra, "Анаконда", "Альянс". По отзывам тренеров, уровень технической подготовки по сравнению с прошлым годом значительно вырос. Высокую оценку подготовки нашим спортсменам дал и главный тренер сборной команды города по спортивной борьбе Виталий Левадный.



Победители Первенства Севастополя:

Юниоры 18-19 лет:
Клигман Максим (Князь Владимир Курило В.А.)
Сувид Эдуард (ФСКБИ №1 Поднебесный В.И.)
Ковалевский Ренат (Князь Владимир Курило В.А.)
Шкурапетов Святослав (Анаконда Кучерявый З.П.)
Абдрахманов Владислав (Князь Владимир Курило В.А.)
Боярский Дмитрий (Динамо Заднипровский А.Н.)
Халилова Сусанна (Альянс Генко В.И.)

Юноши 16-17 лет:
Оганесян Роман (Князь Владимир Курило В.А.)
Фоменко Глеб (Динамо Заднипровский А.Н.)
Чазмава Федор (Князь Владимир Курило В.А.)
Литвинюк Андрей (Князь Владимир Курило В.А.)
Мазуркевич Даниил (Князь Владимир Курило В.А.)
Тоцкий Владимир (ФСКБИ №1 Поднебесный В.И.)
Маханов Леонид (Князь Владимир Батчаев А.С.)

Юноши 14-15 лет:
Мираимов Юрий (Динамо Заднипровский А.Н.)
Зибров Егор (Торнадо Чурилов С.В.)
Федорук Роман (Динамо Заднипровский А.Н.)
Хлапонин Даниил (Торнадо Чурилов С.В.)
Исаматов Алижон (Динамо Радван С.В.)
Рогожин Эдуард (Динамо Завражный А.Ю.)
Ализаров Нурали (Князь Владимир Семечкин И.)
Василенко Александр (Динамо Заднипровский А.Н.)
Бирюкова Александра (Динамо Заднипровский А.Н.)
Ягина Елизавета (Динамо Заднипровский А.Н.)
Полякова Анастасия (Динамо Заднипровский А.Н.)
Мурашова Екатерина ( Динамо Радван С.В.)

Младшие юноши 12-13 лет:
Филатов Никита (Торнадо Чурилов С.В.)
Левицкий Александр (Торнадо Чурилов С.В.)
Мамутов Аким (Торнадо Чурилов С.В.)
Будько Александр (Торнадо Чурилов С.В.)
Помазанов Роман (Торнадо Чурилов С.В.)
Прима Даниил (Торнадо Чурилов С.В.)
Линенко Роман (Князь Владимир Семечкин И.)
Калиниченко Михаил (Динамо Заднипровский А.Н.)