Новости и события

Детский турнир по спортивной борьбе грэпплинг

Детский турнир по спортивной борьбе грэпплинг

14 апреля текущего года в Севастополе состоялся большой спортивный праздник - Детско-юношеский турнир по спортивной борьбе грэпплинг, в котором приняли участие более 150 спортсменов из 7 сильнейших клубов города Севастополя и Республики Крым. Турнир прошёл в рамках программы «Юный динамовец» и присутствовал на нём заместитель председателя севастопольской организации "Динамо" подполковник полиции Алексей Меняев, который высоко оценил подготовку участников.

 

 

Не смотря на то, что возраст спортсменов не превышал 12 лет, юные атлеты продемонстрировали отличную технику борьбы. Глядя на поединки, не оставалось сомнений в будущем севастопольского грэпплинга. 

Поздравляем победителей турнира и их тренеров: 

Каменьков Тимур («Динамо», Заднипровский А.Н.) 

Лукьяненко Богдан («Динамо», Заднипровский А.Н.) 

Калиниченко Михаил («Динамо», Заднипровский А.Н.) 

Федорук Роман («Динамо», Заднипровский А.Н., Завражный А.Ю.) 

Ягина Елизавета («Динамо», Заднипровская Л.В.) 

Иванов Даниил («Динамо», Радван С.В.) 

Зезюля Александр («Динамо», Радван С.В.) 

Белоусов Илья («Динамо», Крапивна Д.Л., Тыщенко А.В.) 

Федорук Кирилл («Динамо», Крапивина Д.Л., Завражный А.Ю.) 

Смирнов Егор («Динамо», Крапивина Д.Л.) 

Датченко Михаил («Динамо», Завражный А.Ю.) 

Фукс Ангелина («Динамо», Завражный А.Ю.) 

Шевченко Герман («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Стыссь Драгомир («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Большаков Максим («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Неженец Роман («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Лушников Богдан («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Галстян Демид («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Федотов Владислав («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Шевченко Святослав («Князь Владимир», Курило В.А.) 

Исаев Максим («Князь Владимир», Семочкин И.В.) 

Соколов Максим («Князь Владимир», Семочкин И.В.) 

Заславская Софья («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Заславский Михаил («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Филатов Никита («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Прима Даниил («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Аблаев Эмир («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Мамутов Аким («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Будко Александр («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Зибров Егор («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Покровский Даниил («Торнадо», Чурилов С.В.) 

Ковалёв Лев («ФСКБИ №1», Измятинский А.В.) 

Братусь Руслан («ФСКБИ №1», Измятинский А.В.) 

Крачун Иван («ФСКБИ №1», Измятинский А.В.) 

Абрамов Константин («ФСКБИ №1», Измятинский А.В.) 

Хабаров Евгений («Спарта» Феодосия) 

Ткачёв Александр («Спарта» Феодосия) 

Афонин Даниил «(Академия GB», Муковоз А.А.) 

Ещенко Александр («Академия грэпплинга» Евпатория, Барбашов В.)