Новости и события

Первенство России 2019 рукопашный бой (Волгоград)

Главный старт страны проходил на легендарной Волгоградской земле. За место в составе сборной команды России сражались 970 сильнейших юношей и юниоров из 60 регионов России.

Севастопольский спортсмен Владислав Абдрахманов ("Князь Владимир") стал серебряным призёром Первенства России по рукопашному бою! За долгожданное место на пьедестале Владислав провёл 4 ярких поединка, в результате чего стал серебряным призёром и зачислен в состав сборной команды России 2019 по рукопашному бою.

Севастопольский динамовец Илья Серков ("Динамо") стал серебряным призёром Первенства России в дисциплине "Самооборона", набрав 131 квалификационный балл, что соответствует уровню мастера спорта.

В рамках Первенства прошла акция памяти. Более тысячи спортсменов и тренеров, среди которых была сборная команды города Севастополя, посетили Мамаев курган и возложили цветы к Вечному огню!

Спасибо большое организаторам, мероприятие тронуло до глубины души!