Новости и события

Подвели итоги учебного года (11.06.2016)

Севастопольские грэпплеры подвели итоги 2015-2016 учебного года юношеским классификационным турниром, который прошёл 11 июня в СК "Чайка". В турнире приняли участие не только спортсмены из Севастополя, но и Симферополя, Евпатории, Санкт-Петербурга. Всего за время соревнований проведено 109 поединков, юные борцы получили огромный опыт, новых друзей и напутствия тренеров. 

 

 

 

Победители и призёры Турнира:

весовая категория до 63 кг

1 место - Язов Никита (Севастополь, Заднипровский А.Н.) - 5 побед
2 место - Костриков Святослав (Севастополь, Заднипровский А.Н.) - 4 победы
3 место - Омельченко Александр (Симферополь, Евсеенков А.Н.) - 3 победы

 

весовая категория до 58 кг

1 место - Лисецкий Максим (Севастополь, Заднипровский А.Н.) - 5 побед
2 место - Ягина Екатерина (Севастополь, Пасикова С.В.) - 4 победы
3 место - Козак Владислав (Севастополь, Пасикова С.В.) - 3 победы 

 

весовая категория до 47 кг

1 место - Литвинюк Андрей (Севастополь, Заднипровский А.Н.) - 5 побед
2 место - Решетник Александр (Севастополь, Завражный А.Ю.) - 4 победы
3 место - Ефимова Любовь (Севастополь, Завражный А.Ю.) - 3 победы

 

весовая категория до 42 кг

1 место - Кулик Никита (Севастополь, Заднипровский А.Н.) - 5 побед
2 место - Матевосян Артём (Севастополь, Муковоз А.А.) - 4 победы
3 место - Шишкалов Александр (Севастополь, Пасикова С.В.) - 3 победы  


весовая категория до 34 кг

1 место - Лавренко Евгений (Севастополь, Пасикова С.В.) - 5 побед
2 место - Щавинский Сергей (Севастополь, Пасикова С.В.) - 4 победы
3 место - Украинец Александр (Симферополь, Евсеенков А.Н.) - 3 победы 

 

весовая категория до 38 кг

1 место - Зезюля Александр (Севастополь, Пасикова С.В.) - 2 победы
2 место - Калиниченко Владислав (Севастополь, Пасикова С.В.) - 1 победа
3 место - Бабушкин Яков (Севастополь, Пасикова С.В.)   

 

весовая категория до 32 кг

1 место - Баёв Данил (Севастополь, Пасикова С.В.) - 5 побед
2 место - Ягина Елизавета (Севастополь, Пасикова С.В.) - 4 победы
3 место - Мироимов Юрий (Севастополь, Пасикова С.В.) - 3 победы   

 

весовая категория до 30 кг

1 место - Мурашов Алексей (Севастополь, Пасикова С.В.) - 5 побед
2 место - Иванов Даниил (Севастополь, Пасикова С.В.) - 4 победы
3 место - Гнатюк Максим (Севастополь, Завражный А.Ю.) - 3 победы