Новости и события

Состоялся Открытый чемпионат Севастополя по панкратиону (08.02.2015)

Козаченко Андрей

8 февраля 2015 года на двух коврах спортивной школы, которая в народе известна под названием "Чайка", состоялся Открытый чемпионат города-героя Севастополя по панкратиону.

В соревнованиях приняли участие 73 сильнейших спортсмена из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Ялты...

 

 

Каменьков Тимур

Поединки во всех весовых категориях проводились по круговой системе, что дало возможность спортсменам попробовать свои силы с большим количеством соперников, а организаторам более качественно определить победителей и призеров. Всего было проведено более 130 поединков в 5-ти взрослых весовых категориях и 11-ти юношеских, по результатам которых были сформированы сборные команды для участия в важнейших Всероссийских соревнованиях 2015 года.

ФОТО 

 

Победители среди взрослых:

66 кг - Османов Али - Симферополь (Аблякимов Э.Т.)

71 кг - Генко Владимир - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

77 кг - Алиев Ленур - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

84 кг - Завражный Андрей - Севастополь (Копейкин Ю.В.)

92 кг - Дьяков Сергей - Севастополь (Заднипровский А.Н.) 

 

Победители среди юношей и девушек:

73 кг - Мирошников Николай - Севастополь (Воронцов В.А.)

63 кг - Усольцев Владислав - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

60 кг - Сокол Полина - Севастополь (Заднипровская Л.В.)

58 кг - Рябовол Артём - Симферополь (Аблякимов Э.Т.)

54 кг - Суинов Какан - Красногвардейский район (Мехтиев И.В.) 

46 кг - Лисецкий Максим - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

42 кг - Василенко Александр - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

38 кг - Аршинов Кирилл - Красногвардейский район (Мехтиев И.В.)

34 кг - Бриленков Владимир - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

30 кг - Каменьков Тимур - Севастополь (Заднипровский А.Н.)

27 кг - Мищенко Иван - Севастополь (Пасикова С.В.)

21 кг - Сазонкин Максим - Севастополь (Пасикова С.В.) 

 

Бриленков Владимир

Организационный комитет Открытого Чемпионат Севастополя по панкратиону благодарит тренеров и руководителей Севастопольской организации "Динамо", а также спортивных клубов "МАКО", "Прайд" (Севастополь), "Торнадо" (Симферополь), "Фортуна" (Евпатория), "Конфети-спорт" (Ялта), "Крымский стиль" (Красногвардейский район) за помощь в проведении турнира и качественную подготовку спортсменов.